Маслова Марина Александровна
Маслова Марина Александровна

Детский сад №50  построен по типовому проекту, открыт в июне 1972 года. В детском саду созданы все необходимые условия для осуществления обучения и воспитания дошкольников, квалифицированной коррекции отклонений в физическом и психическом развитии детей с тяжелыми нарушениями речи. Язык образования – русский. Обеспечен высокий уровень санитарно-гигиенических условий. Оборудованы отвечающие современным нормам и требованиям физкультурный и музыкальный залы, изостудия, фитобар, кабинеты валеологии, психолого-педагогической коррекции, кабинеты для логопедических занятий.

На страничках нашего сайта Вы сможете узнать о последних новостях из жизни детского сада, найти интересующую Вас информацию о дошкольном учреждении и реализуемых программах,  посетить фотогалерею.   Высококвалифицированные педагоги учреждения  рады позаботиться о Ваших детях! Желаю Вам успехов и удач, здоровья и оптимизма!

Дополнительные сведения